Skip links
Globales Beratungsnetzwerk

Team

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft

Dipl.-Kfm. Wolfgang Hedel

Geschäftsführer
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail w.hedel@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dipl.-Kfm. Regine Köppel

Geschäftsführer
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail r.koeppel@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dipl.-Kfm. Peter Neubauer

Geschäftsführer
Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail p.neubauer@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

René Wayand

Geschäftsführer
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail r.wayand@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dipl.-Kfm. Tim Bonnecke, Dipl.-Betriebsw. (B.A.)

Prokurist
Steuerberater
Wirtschaftsprüfer

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail t.bonnecke@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dipl.-Kfm. Nils Constantin

Prokurist

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail n.constantin@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Katharina Heil, Master of Science (M.Sc.)

Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail k.heil@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dipl.-Betriebsw. (FH) Stefan Latteyer, Master of Arts (M.A.), Master of Laws (LL.M.)

Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail s.latteyer@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Matthias Schuster, Master of Science (M.Sc.)

Berufsträger
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail m.schuster@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dr. Anja Vassel-Knauf

Prokuristin
Rechtsanwältin
Steuerberaterin

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail a.vassel-knauf@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dipl.-Kfm. Martin Zehetmair

Geschäftsführer
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail m.zehetmair@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Simon Zink, Master of Science (M.Sc.)

Berufsträger
Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13
E-mail s.zink@hbs-wp.de

HBS GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

HBS GmbH Steuerberatungsgesellschaft

Dipl.-Kfm. Andrea Bacher-Englisch

Geschäftsführerin
Steuerberaterin

Phone
Fax +49 89 64 27 12-33
E-mail a.bacher-englisch@hbs-stb.de

HBS GmbH Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dipl.-Kfm. Peter Neubauer

Geschäftsführer
Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 27 12-33
E-mail p.neubauer@hbs-stb.de

HBS GmbH Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dr. Katrin Zehetmair-Ott, Master (Msc.)

Geschäftsführerin
Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 27 12-33
E-mail k.zehetmair-ott@hbs-stb.de

HBS GmbH Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Uwe Rohrmann

Prokurist
Steuerfachwirt

Phone
Fax +49 89 64 27 12-33
E-mail u.rohrmann@hbs-stb.de

HBS GmbH Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

HBS Zehetmair

Dr. Katrin Zehetmair-Ott, Master (Msc.)

Geschäftsführerin
Steuerberater
Leitung der Niederlassung HBS Zehetmair Steuerberatungsgesellschaft

Phone
Fax +49 89 46 03 103
E-mail k.zehetmair-ott@hbs-stb.de

HBS Zehetmair Steuerberatung Postfach 11 12 85626 Grasbrunn-Neukeferloh Germany

HBS Bacher Zehetmair & Collegen

Dipl.-Kfm. Martin Zehetmair

Partner der Sozietät
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13

HBS Bacher Zehetmair & Collegen Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dipl.-Kffr. Andrea Bacher-Englisch

Partner der Sozietät
Steuerberaterin

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13

HBS Bacher Zehetmair & Collegen Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

René Wayand

Partner der Sozietät
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13

HBS Bacher Zehetmair & Collegen Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Günter Hässel

Partner der Sozietät
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Rechtsbeistand (RAK)

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13

HBS Bacher Zehetmair & Collegen Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany

Dr. Anja Vassel-Knauf

Partner der Sozietät
Rechtsanwältin
Steuerberaterin

Phone
Fax +49 89 64 20 13-13

HBS Bacher Zehetmair & Collegen Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater Thomas-Wimmer-Ring 3 80539 Munich Germany
With this QR code you can access this website directly – fast and easy
With this QR code you can access this website directly – fast and easy

Using a QR code scanner app on your device, you can scan the image to the left and go straight to this site on our website.